Vad hittar du pa den har sidan?

Primera Division 2022 TV idag: så kan du se alla TV sänd Primera Division matcher på TV idag & TV-tider 2022! Du kommer bli förvånad...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoyperu.com y para esta liga aqui: https://partidoshoyperu.com/primera-division/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirectaperu.com y aqui para esta liga: https://rojadirectaperu.com/ver-primera-division-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotvperu.com tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotvperu.com/ver-primera-division-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetarojaperu.com tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetarojaperu.com/pronostico-primera-division Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibreperu.com y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibreperu.com/hesgoal-primera-division
Clausura ≫ Runda 01
Primera Division - Runda 01
Lördag
20:00
Sporting Cristal
Sport Huancayo
Primera Division - Runda 01
Lördag
22:15
Ayacucho
Deportivo Municipal
Primera Division - Runda 01
Söndag
01:00
Cienciano
César Vallejo
Primera Division - Runda 01
Söndag
20:00
Atlético Grau
Alianza Lima
Primera Division - Runda 01
Söndag
20:15
Carlos Mannucci
Melgar
Primera Division - Runda 01
Söndag
22:00
ADT
Carlos Stein
Primera Division - Runda 01
Söndag
22:30
Universitario
Academia Cantolao
Primera Division - Runda 01
Må 11/07
20:00
Sport Boys
UTC Cajamarca
Primera Division - Runda 01
Må 11/07
22:15
Deportivo Binacional
Universidad San Martín
Apertura ≫ Runda 01
Primera Division - Runda 01
Fre 04/02
0 - 0
César Vallejo
Cienciano
Primera Division - Runda 01
Fre 04/02
2 - 1
UTC Cajamarca
Sport Boys
Primera Division - Runda 01
Lö 05/02
1 - 1
Alianza Lima
Atlético Grau
Primera Division - Runda 01
Lö 05/02
3 - 2
Deportivo Municipal
Ayacucho
Primera Division - Runda 01
Lö 05/02
1 - 0
Sport Huancayo
Sporting Cristal
Primera Division - Runda 01
Sö 06/02
1 - 0
Melgar
Carlos Mannucci
Primera Division - Runda 01
Sö 06/02
0 - 0
Carlos Stein
ADT
Primera Division - Runda 01
Sö 06/02
0 - 3
Academia Cantolao
Universitario
Primera Division - Runda 01
Fre 25/03
0 - 1
Universidad San Martín
Deportivo Binacional
Apertura ≫ Runda 02
Primera Division - Runda 02
Lö 12/02
3 - 0
Universitario
Universidad San Martín
Primera Division - Runda 02
Lö 12/02
1 - 0
Alianza Atlético
UTC Cajamarca
Primera Division - Runda 02
Lö 12/02
0 - 0
ADT
César Vallejo
Primera Division - Runda 02
Lö 12/02
2 - 1
Ayacucho
Carlos Stein
Primera Division - Runda 02
Sö 13/02
4 - 2
Cienciano
Deportivo Municipal
Primera Division - Runda 02
Sö 13/02
2 - 2
Sporting Cristal
Melgar
Primera Division - Runda 02
Sö 13/02
3 - 4
Atlético Grau
Sport Huancayo
Primera Division - Runda 02
Sö 13/02
0 - 0
Sport Boys
Alianza Lima
Primera Division - Runda 02
Ti 15/02
5 - 0
Deportivo Binacional
Academia Cantolao
Apertura ≫ Runda 03
Primera Division - Runda 03
Lö 19/02
2 - 1
Carlos Stein
Universitario
Primera Division - Runda 03
Lö 19/02
1 - 0
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
Primera Division - Runda 03
Lö 19/02
0 - 0
UTC Cajamarca
Atlético Grau
Primera Division - Runda 03
Sö 20/02
3 - 0
Sport Huancayo
Melgar
Primera Division - Runda 03
Sö 20/02
1 - 3
Academia Cantolao
Alianza Atlético
Primera Division - Runda 03
Sö 20/02
2 - 1
César Vallejo
Ayacucho
Primera Division - Runda 03
Sö 20/02
3 - 1
Alianza Lima
Carlos Mannucci
Primera Division - Runda 03
Må 21/02
0 - 0
Cienciano
ADT
Primera Division - Runda 03
Må 21/02
2 - 0
Universidad San Martín
Sport Boys
Apertura ≫ Runda 04
Primera Division - Runda 04
Fre 25/02
3 - 2
Sporting Cristal
UTC Cajamarca
Primera Division - Runda 04
Lö 26/02
3 - 2
Deportivo Binacional
Cienciano
Primera Division - Runda 04
Lö 26/02
1 - 0
Atlético Grau
Academia Cantolao
Primera Division - Runda 04
Lö 26/02
5 - 0
Ayacucho
Universidad San Martín
Primera Division - Runda 04
Lö 26/02
0 - 1
Carlos Mannucci
Sport Huancayo
Primera Division - Runda 04
Sö 27/02
2 - 1
Sport Boys
Carlos Stein
Primera Division - Runda 04
Sö 27/02
4 - 2
Alianza Atlético
Alianza Lima
Primera Division - Runda 04
Sö 27/02
2 - 3
ADT
Deportivo Municipal
Primera Division - Runda 04
Sö 27/02
3 - 0
Universitario
César Vallejo
Apertura ≫ Runda 05
Primera Division - Runda 05
Fre 04/03
3 - 1
UTC Cajamarca
Melgar
Primera Division - Runda 05
Lö 05/03
3 - 1
Cienciano
Ayacucho
Primera Division - Runda 05
Lö 05/03
2 - 1
Deportivo Municipal
Universitario
Primera Division - Runda 05
Sö 06/03
1 - 1
César Vallejo
Sport Boys
Primera Division - Runda 05
Sö 06/03
3 - 2
Academia Cantolao
Carlos Mannucci
Primera Division - Runda 05
Sö 06/03
0 - 1
Carlos Stein
Alianza Atlético
Primera Division - Runda 05
Sö 06/03
0 - 1
Alianza Lima
Sporting Cristal
Primera Division - Runda 05
Må 07/03
1 - 2
Universidad San Martín
Atlético Grau
Primera Division - Runda 05
Ti 08/03
0 - 1
Deportivo Binacional
ADT
Apertura ≫ Runda 06
Primera Division - Runda 06
Lö 12/03
3 - 1
Alianza Atlético
Universidad San Martín
Primera Division - Runda 06
Lö 12/03
1 - 0
Carlos Mannucci
Carlos Stein
Primera Division - Runda 06
Lö 12/03
1 - 0
Melgar
Alianza Lima
Primera Division - Runda 06
Sö 13/03
1 - 1
Universitario
Cienciano
Primera Division - Runda 06
Sö 13/03
2 - 2
Sporting Cristal
Academia Cantolao
Primera Division - Runda 06
Sö 13/03
1 - 1
Atlético Grau
César Vallejo
Primera Division - Runda 06
Sö 13/03
1 - 2
Sport Boys
Deportivo Municipal
Primera Division - Runda 06
Sö 13/03
1 - 0
ADT
Sport Huancayo
Primera Division - Runda 06
Sö 13/03
2 - 3
Ayacucho
Deportivo Binacional
Apertura ≫ Runda 07
Primera Division - Runda 07
Lö 19/03
4 - 1
Cienciano
Sport Boys
Primera Division - Runda 07
Sö 20/03
3 - 1
César Vallejo
Alianza Atlético
Primera Division - Runda 07
Sö 20/03
0 - 1
Academia Cantolao
Melgar
Primera Division - Runda 07
Sö 20/03
1 - 1
Carlos Stein
Sporting Cristal
Primera Division - Runda 07
Sö 20/03
1 - 1
Deportivo Municipal
Atlético Grau
Primera Division - Runda 07
Sö 20/03
0 - 0
ADT
Ayacucho
Primera Division - Runda 07
Må 21/03
1 - 0
Deportivo Binacional
Universitario
Primera Division - Runda 07
Må 21/03
3 - 4
UTC Cajamarca
Sport Huancayo
Primera Division - Runda 07
Ti 22/03
1 - 3
Universidad San Martín
Carlos Mannucci
Apertura ≫ Runda 08
Primera Division - Runda 08
Fre 01/04
4 - 1
Sporting Cristal
Universidad San Martín
Primera Division - Runda 08
Fre 01/04
3 - 2
Ayacucho
UTC Cajamarca
Primera Division - Runda 08
Lö 02/04
1 - 3
Sport Boys
Deportivo Binacional
Primera Division - Runda 08
Lö 02/04
2 - 2
Alianza Atlético
Deportivo Municipal
Primera Division - Runda 08
Lö 02/04
3 - 0
Melgar
Carlos Stein
Primera Division - Runda 08
Sö 03/04
1 - 2
Atlético Grau
Cienciano
Primera Division - Runda 08
Må 04/04
0 - 0
Carlos Mannucci
César Vallejo
Primera Division - Runda 08
Ti 05/04
2 - 1
Universitario
ADT
Primera Division - Runda 08
Sö 05/06
2 - 0
Sport Huancayo
Alianza Lima
Apertura ≫ Runda 09
Primera Division - Runda 09
Lö 09/04
2 - 0
César Vallejo
Sporting Cristal
Primera Division - Runda 09
Lö 09/04
0 - 2
Academia Cantolao
Sport Huancayo
Primera Division - Runda 09
Lö 09/04
1 - 0
Deportivo Municipal
Carlos Mannucci
Primera Division - Runda 09
Lö 09/04
1 - 1
Deportivo Binacional
Atlético Grau
Primera Division - Runda 09
Sö 10/04
5 - 0
Cienciano
Alianza Atlético
Primera Division - Runda 09
Sö 10/04
1 - 0
Alianza Lima
UTC Cajamarca
Primera Division - Runda 09
Sö 10/04
3 - 0
ADT
Sport Boys
Primera Division - Runda 09
Sö 10/04
1 - 2
Ayacucho
Universitario
Primera Division - Runda 09
Må 11/04
2 - 0
Universidad San Martín
Melgar
Apertura ≫ Runda 10
Primera Division - Runda 10
Fre 15/04
2 - 0
Alianza Atlético
Deportivo Binacional
Primera Division - Runda 10
Fre 15/04
2 - 2
UTC Cajamarca
Academia Cantolao
Primera Division - Runda 10
Lö 16/04
4 - 1
Atlético Grau
ADT
Primera Division - Runda 10
Lö 16/04
0 - 2
Carlos Mannucci
Cienciano
Primera Division - Runda 10
Lö 16/04
6 - 4
Sporting Cristal
Deportivo Municipal
Primera Division - Runda 10
Sö 17/04
2 - 1
Sport Huancayo
Carlos Stein
Primera Division - Runda 10
Sö 17/04
1 - 0
Sport Boys
Ayacucho
Primera Division - Runda 10
Sö 17/04
1 - 4
Universitario
Alianza Lima
Primera Division - Runda 10
Må 18/04
1 - 0
Melgar
César Vallejo
Apertura ≫ Runda 11
Primera Division - Runda 11
Fre 22/04
1 - 3
Deportivo Municipal
Melgar
Primera Division - Runda 11
Fre 22/04
1 - 2
Ayacucho
Atlético Grau
Primera Division - Runda 11
Lö 23/04
0 - 1
Cienciano
Sporting Cristal
Primera Division - Runda 11
Lö 23/04
1 - 2
Academia Cantolao
Alianza Lima
Primera Division - Runda 11
Sö 24/04
2 - 1
Deportivo Binacional
Carlos Mannucci
Primera Division - Runda 11
Sö 24/04
2 - 0
Carlos Stein
UTC Cajamarca
Primera Division - Runda 11
Sö 24/04
1 - 1
Universidad San Martín
Sport Huancayo
Primera Division - Runda 11
Sö 24/04
1 - 2
ADT
Alianza Atlético
Primera Division - Runda 11
Sö 24/04
1 - 1
Universitario
Sport Boys
Apertura ≫ Runda 12
Primera Division - Runda 12
Lö 30/04
1 - 0
Sporting Cristal
Deportivo Binacional
Primera Division - Runda 12
Lö 30/04
1 - 0
Melgar
Cienciano
Primera Division - Runda 12
Sö 01/05
2 - 1
Alianza Atlético
Ayacucho
Primera Division - Runda 12
Sö 01/05
0 - 1
Atlético Grau
Universitario
Primera Division - Runda 12
Sö 01/05
1 - 1
Carlos Mannucci
ADT
Primera Division - Runda 12
Sö 01/05
5 - 2
Alianza Lima
Carlos Stein
Primera Division - Runda 12
Må 02/05
1 - 1
Sport Huancayo
César Vallejo
Primera Division - Runda 12
Må 02/05
0 - 1
Academia Cantolao
Sport Boys
Primera Division - Runda 12
Må 02/05
3 - 1
UTC Cajamarca
Universidad San Martín
Apertura ≫ Runda 13
Primera Division - Runda 13
Lö 07/05
2 - 1
Sport Boys
Atlético Grau
Primera Division - Runda 13
Lö 07/05
3 - 1
Universitario
Alianza Atlético
Primera Division - Runda 13
Sö 08/05
3 - 1
César Vallejo
UTC Cajamarca
Primera Division - Runda 13
Sö 08/05
2 - 1
Carlos Stein
Academia Cantolao
Primera Division - Runda 13
Sö 08/05
0 - 1
Deportivo Municipal
Sport Huancayo
Primera Division - Runda 13
Sö 08/05
1 - 1
ADT
Sporting Cristal
Primera Division - Runda 13
Sö 08/05
2 - 2
Ayacucho
Carlos Mannucci
Primera Division - Runda 13
Må 09/05
0 - 1
Deportivo Binacional
Melgar
Primera Division - Runda 13
Må 09/05
0 - 1
Universidad San Martín
Alianza Lima
Apertura ≫ Runda 14
Primera Division - Runda 14
Fre 13/05
3 - 2
Sporting Cristal
Ayacucho
Primera Division - Runda 14
Fre 13/05
3 - 0
Melgar
ADT
Primera Division - Runda 14
Lö 14/05
2 - 2
Academia Cantolao
Universidad San Martín
Primera Division - Runda 14
Lö 14/05
4 - 3
UTC Cajamarca
Deportivo Municipal
Primera Division - Runda 14
Sö 15/05
2 - 0
Alianza Lima
César Vallejo
Primera Division - Runda 14
Sö 15/05
1 - 2
Alianza Atlético
Sport Boys
Primera Division - Runda 14
Sö 15/05
0 - 0
Carlos Mannucci
Universitario
Primera Division - Runda 14
Må 16/05
3 - 3
Sport Huancayo
Cienciano
Primera Division - Runda 14
Må 16/05
1 - 1
Carlos Stein
Atlético Grau
Apertura ≫ Runda 15
Primera Division - Runda 15
Lö 21/05
0 - 1
César Vallejo
Academia Cantolao
Primera Division - Runda 15
Lö 21/05
3 - 1
Universidad San Martín
Carlos Stein
Primera Division - Runda 15
Lö 21/05
3 - 2
Cienciano
UTC Cajamarca
Primera Division - Runda 15
Sö 22/05
1 - 1
Universitario
Sporting Cristal
Primera Division - Runda 15
Sö 22/05
0 - 3
Deportivo Municipal
Alianza Lima
Primera Division - Runda 15
Sö 22/05
1 - 2
Atlético Grau
Alianza Atlético
Primera Division - Runda 15
Sö 22/05
1 - 4
Sport Boys
Carlos Mannucci
Primera Division - Runda 15
Sö 22/05
0 - 1
Ayacucho
Melgar
Primera Division - Runda 15
Må 23/05
1 - 0
Deportivo Binacional
Sport Huancayo
Apertura ≫ Runda 16
Primera Division - Runda 16
Lö 28/05
2 - 0
Universidad San Martín
ADT
Primera Division - Runda 16
Sö 29/05
1 - 0
Carlos Mannucci
Atlético Grau
Primera Division - Runda 16
Sö 29/05
0 - 2
Academia Cantolao
Deportivo Municipal
Primera Division - Runda 16
Sö 29/05
1 - 2
Carlos Stein
César Vallejo
Primera Division - Runda 16
Sö 29/05
2 - 0
Melgar
Universitario
Primera Division - Runda 16
Må 30/05
4 - 1
Sport Huancayo
Alianza Atlético
Primera Division - Runda 16
Ti 31/05
1 - 0
Alianza Lima
Cienciano
Primera Division - Runda 16
Ti 31/05
2 - 0
UTC Cajamarca
Deportivo Binacional
Primera Division - Runda 16
Sö 05/06
3 - 0
Sporting Cristal
Sport Boys
Apertura ≫ Runda 17
Primera Division - Runda 17
Lö 18/06
1 - 1
Deportivo Municipal
Carlos Stein
Primera Division - Runda 17
Lö 18/06
1 - 0
Cienciano
Academia Cantolao
Primera Division - Runda 17
Sö 19/06
2 - 0
César Vallejo
Universidad San Martín
Primera Division - Runda 17
Sö 19/06
0 - 1
Sport Boys
Melgar
Primera Division - Runda 17
Sö 19/06
0 - 2
Atlético Grau
Sporting Cristal
Primera Division - Runda 17
Sö 19/06
0 - 0
Alianza Atlético
Carlos Mannucci
Primera Division - Runda 17
Sö 19/06
1 - 2
ADT
UTC Cajamarca
Primera Division - Runda 17
Sö 19/06
1 - 0
Deportivo Binacional
Alianza Lima
Primera Division - Runda 17
Må 20/06
1 - 1
Ayacucho
Sport Huancayo
Apertura ≫ Runda 18
Primera Division - Runda 18
Fre 24/06
1 - 2
UTC Cajamarca
Carlos Mannucci
Primera Division - Runda 18
Lö 25/06
1 - 0
Melgar
Atlético Grau
Primera Division - Runda 18
Lö 25/06
1 - 0
Sporting Cristal
Alianza Atlético
Primera Division - Runda 18
Sö 26/06
3 - 0
Academia Cantolao
ADT
Primera Division - Runda 18
Sö 26/06
2 - 2
Carlos Stein
Cienciano
Primera Division - Runda 18
Sö 26/06
4 - 0
César Vallejo
Deportivo Binacional
Primera Division - Runda 18
Sö 26/06
2 - 0
Sport Huancayo
Universitario
Primera Division - Runda 18
Må 27/06
2 - 0
Alianza Lima
Ayacucho
Primera Division - Runda 18
Må 27/06
1 - 1
Universidad San Martín
Deportivo Municipal
Apertura ≫ Runda 19
Primera Division - Runda 19
Fredag
1 - 2
Ayacucho
Academia Cantolao
Primera Division - Runda 19
Lördag
1 - 4
Deportivo Municipal
César Vallejo
Primera Division - Runda 19
Lördag
5 - 3
Cienciano
Universidad San Martín
Primera Division - Runda 19
I gar
3 - 0
Deportivo Binacional
Carlos Stein
Primera Division - Runda 19
I gar
1 - 3
Carlos Mannucci
Sporting Cristal
Primera Division - Runda 19
I gar
1 - 1
ADT
Alianza Lima
Primera Division - Runda 19
I gar
2 - 3
Sport Boys
Sport Huancayo
Primera Division - Runda 19
I gar
0 - 0
Alianza Atlético
Melgar
Primera Division - Runda 19
I Dag
1 - 0
Universitario
UTC Cajamarca
01.
(01.)
41
+12
23:11
13-02-03
18
02.
(02.)
40
+17
35:18
12-04-02
18
03.
(03.)
38
+15
35:20
11-05-02
18
04.
(04.)
33
+12
28:16
10-03-05
18
(15.)
(A)
05.
(05.)
32
+15
37:22
09-05-04
18
06.
(06.)
31
+05
24:19
10-01-07
18
07.
(07.)
30
+10
25:15
08-06-04
18
08.
(08.)
30
-01
26:27
09-03-06
18
(01.)
(H)
09.
(09.)
28
+05
24:19
08-04-06
18
10.
(10.)
25
-06
30:36
07-04-07
18
11.
(11.)
20
-03
29:32
06-02-10
18
12.
(12.)
20
-03
19:22
05-05-08
18
13.
(13.)
18
-03
20:23
04-06-08
18
14.
(14.)
18
-15
17:32
05-03-10
18
15.
(15.)
16
-10
14:24
03-07-08
18
16.
(16.)
15
-14
18:32
04-03-11
18
17.
(17.)
15
-16
21:37
04-03-11
18
18.
(18.)
14
-13
18:31
03-05-10
18
19.
(19.)
12
-07
25:32
03-03-12
18
  Primera Division ≫ 2022
Skyttekungar
1
Luis Benites
11 Mal (03 11m)
Luis Benites
2
Alex Valera Sandoval
10 Mal (00 11m)
Alex Valera Sandoval
3
Danilo Carando
09 Mal (00 11m)
Danilo Carando
4.
H. Barcos
8 (02)
5.
F. Peraza Fontana
8 (00)
6.
I. Ávila Acero
7 (01)
7.
B. Cuesta
7 (00)
8.
C. Gonzáles Crespo
7 (00)
9.
Y. Mena Palacios
7 (00)
10.
C. Techera Cribelli
7 (01)
11.
H. Arakaki Chinen
6 (00)
12.
G. Gentile
6 (00)
13.
R. Ovelar Maldonado
6 (03)
14.
J. Pósito Olazábal
6 (01)
15.
A. Ugarriza Tello
6 (01)
16.
A. Ascues Earl
5 (02)
17.
A. Blanco
5 (01)
18.
R. Espinoza Torres
5 (00)
19.
R. Huaccha Jurado
5 (00)
20.
P. Lavandeira Hernández
5 (00)
21.
J. Núñez Mendoza
5 (00)
22.
N. Quina Asín
5 (04)
23.
A. Rojas Castilla
5 (01)
24.
R. Salinas
5 (02)
25.
R. Sandoval Baylón
5 (00)
26.
K. Sandoval Laynes
5 (00)
27.
C. Benavente Bristol
4 (00)
28.
V. Cedrón Zurita
4 (00)
29.
J. Conde Chigne
4 (00)
30.
L. da Silva Silva
4 (01)
  Primera Division ≫ 2022
Assists
1
Carlos Ross
08 Assists
Carlos Ross
2
Roger Torres
06 Assists
Roger Torres
3
Victor Cedron
05 Assists
Victor Cedron
4.
P. Lavandeira Hernández
5
5.
I. Ávila Acero
4
6.
J. Estrada Aguilar
4
7.
H. Leyes Viera
4
8.
A. Polar Paredes
4
9.
A. Rodríguez Henry
4
9.
G. Chávez Massoni
1
10.
K. Sandoval Laynes
4
11.
L. Urruti Giménez
4
12.
J. Vásquez Shampiama
4
13.
J. Vélez Cedeño
4
14.
H. Calcaterra
3
15.
D. Chávez Collins
3
16.
C. Correa Flores
3
17.
F. Guerrero Vásquez
3
18.
J. Landauri Ventura
3
19.
J. Madrid Reyes
3
20.
F. Melgar Gómez
3
21.
D. Millán Rodríguez
3
22.
D. Morales
3
23.
K. Quevedo Mathey
3
24.
A. Romaní
3
25.
L. Sosa Toranza
3
26.
C. Techera Cribelli
3
27.
J. Alarcón Paquiyauri
2
28.
A. Arias Tuesta
2
29.
A. Ascues Earl
2
30.
E. Aubert Cervantes
2
  Primera Division ≫ 2022
Felaktig uppförande
1
Carlos Beltran
01 Röd / 09 Gul
Carlos Beltran
2
Francisco Duclos
02 Röd / 03 Gul
Francisco Duclos
3
Daniel Franco
01 Röd / 07 Gul
Daniel Franco
4.
H. Leyes Viera
02/04
5.
M. Saravia Antinori
02/05
6.
C. Velarde Arrunátegui
01/07
7.
J. Aguirre Luza
01/06
8.
S. Arias Fierro
00/08
9.
V. Balta Mori
02/03
10.
E. Chávez Quiñónez
02/03
11.
H. Chávez Salazar
01/06
12.
J. Estrada Aguilar
01/05
13.
A. Figuera Salazar
01/06
14.
P. Fuentes Varcárcel
00/08
15.
H. Magallanes Silveira
02/03
16.
L. Olivera Moreira
02/04
17.
Y. Tello Hayashida
02/04
18.
J. Tuesta Macedo
01/06
19.
R. Aguilar Rupany
01/05
20.
J. Castillo Peña
00/07
21.
R. Garcés Mori
01/05
22.
J. Lojas Solano
01/05
23.
A. Moyano Durand
00/07
24.
J. Narváez Arroyo
00/07
25.
N. Ortiz
01/05
26.
E. Rodas Mendoza
00/07
27.
A. Rojas Pajuelo
00/07
28.
J. Rostaing Verástegui
01/05
29.
J. Alarcón Paquiyauri
01/03
30.
J. Archimbaud Arriarán
01/03

Primera Division på TV idag 2022: var kaan man titta?

Primera Division 2022 TV idag: så kan du se alla TV sänd Primera Division matcher på TV idag & TV-tider 2022! Du kommer bli förvånad...

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Om oss    Villkor     Kontakta oss